МБОУ "Баюновоключевская СОШ" Первомайского района
с. Баюновские Ключи

Уважаемые родители!

Основная информация

С 1 апреля по 30 июня 2024 года в МБОУ «Б.Ключевская СОШ» будет организован прием заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год для детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории.

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 1 сентября 2024 года) детьми возраста 6,5 лет и не позднее 8 лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 8 июля и продлится до 6 сентября 2024 года.

Заявление можно подать несколькими способами:

- посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг

- в электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края;

- при личном обращении родителей в школу (в соответствии с графиком работы образовательной организации);

- почтой (заказным письмом с уведомлением).

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается после приема всех заявлений и документов.

По всем вопросам обращаться по тел. 93-3-92

Понедельник Укажите время Укажите время