МБОУ "Баюновоключевская СОШ" Первомайского района
с. Баюновские Ключи
  • Новости

С 12 апреля по 16 апреля 2024 года в МБОУ «Б.Ключевская СОШ» для обучающихся проходили мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

6 марта 2024 года в школе прошёл праздничный концерт «Для Милых дам!», посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

В Баюновоключевском доме культуры совместно со школой был проведен конкурс «А ну-ка, девушки!».

03 марта 2024, 10:29

В селе Баюновские Ключи состоялась торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к обелиску

22 февраля в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.